Правила являются синтезом правил проекта «Жемчужина» и проекта «Final Fantasy VII: Возрождение». Все авторские права принадлежат этим проектам. Разрешение на их использование официально получено у администрации.
1. На форуме запрещен свободный мульти-аккаунт. Хотите второго персонажа – ЛС администрации и объясните причину, по которой он вам необходим.
2. На форуме разрешен адекватный кросс-пол.
3. Помним, что нельзя находиться в двух местах одновременно – это противоречит законам физики и здравого смысла.
4. Минимальная длина поста – пять строк (это стандарт для многих форумов, не будем отступать от него и здесь). Давайте подключать воображение, ведь мы не в Quake по сети играем.
5. Мысли выделяются курсивом, слова – жирным шрифтом, а действия пишутся стандартно (без выделения).
6. Посты оформляются соответственно правилам русского языка – использование «падонкаффского» будет жестоко караться.
7. Все сообщения, не относящиеся к игровым, в игровых темах пишутся с пометкой ООС
8. При появлении в зоне и при уходе из зоны просьба ставить переходы. В боевых ситуациях вы можете покинуть зону только после ответов других игроков.
9. Старайтесь не вкладывать в игровые посты изображения - ведь мы боремся за полет фантазии, не так ли?
10. Смотрите на все с точки зрения своего персонажа. Очень часто смерть человека является из ряда выходящим событием, чтобы взять и просто пропустить его. Точно также есть много других знаменательных проишествий. Отмечайте их и реагируйте - и будет вам счастье.
11. Если вы хотите купить что-то значимое (недвижимость, оружие, средство передвижения), сообщите об этом ЛСом администрации.
12. Игроки могут свободно создавать новые темы, если они не противоречат здравому смыслу.
Просто пожелания к игрокам.
- администрация, конечно, не учитывает кол-во ваших денег (пока), однако просьба не злоупотреблять этим – живите по средствам.
- относитесь адекватно к боевке – обычно сражение является чем-то достаточно кровавым и омерзительным.
- очень часто игроки описывают носимые с собой патроны словом «боеприпасы», а после этого начинают доставать из сумки гранаты, патроны от пистолета неожиданно начинают подходить к штурмовой винтовке и т.д. Избегайте подобных ситуаций, пожалуйста.